апреля 2018 г.
вторник

Сегодня в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан  прошел приемный день.

Сегодня, 10 апреля, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Большие Меми.

В Иннополисе сегодня открылся ICO Summit Kazan, на котором эксперты из разных стран обсудят применение различных блокчейн-технологий, ICO и криптовалют в предпринимательстве, медицине и работе органов власти.

6-8 апреля 2018 года   в г. Казань  в  Центре Бокса  и настольного тенниса состоялся IV традиционный юношеский турнир по боксу  памяти тренера Михаила Григорьевича Штейнгарта.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Дорогие родители, жители нашего района! МКУ «Отдел культуры Верхнеуслонского муниципального района» представляет график работы кружков и клубных объединений при Районном Доме культуры, Районной детской библиотеке, сельских Домов культуры, клубов и библиотек. Посещение кружков бесплатное.