апреля 2018 г.
среда

В зону возможного подтопления во время весеннего паводка попадает село Куралово. Социально-значимых, потенциально-опасных объектов, дорог и мостов в зоне возможного подтопления нет.

Сегодня 11 апреля в кабинете руководителя аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности секретаря Исполнительного комитета Набережно-Морквашского  сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района. Конкурс был объявлен 22 марта. Сообщение о проведении конкурса было размещено на официальном сайте района, в течение 20 дней в конкурсную комиссию поступило 2 заявления.

7 апреля 2018 года в г. Казани проводился I Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Браво таланты!».

9 апреля 2018 года  на сцене концертного зала «Уникс»  стартовал суперфинала XVIII ОРТМФЭИ «Созвездие-Йолдызлык 2018" для участников из ближних районов и городов республики.

6 апреля 2018 года ученики преподавателя «Детской школы искусств» Татьяны Егорихиной  приняли участие в ежегодном Республиканском конкурсе ансамблей «Учитель-ученик», который проходит при поддержке Министерства культуры РТ и Республиканского методического кабинета учреждений культуры и искусства.

Вчера Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов во время личного приема отвечал на вопросы жителей села Большие Меми.

Сегодня под председательством руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Верхнеуслонского муниципального  района.

Приглашаем принять участие в Республиканском родительском интернет-собрание, которое состоится 13 апреля с 11.00 до 12.30. Он-лайн трансляция будет вестись по ссылке https://ieml.ru/

В целях повышения информированности экспортно ориентированных компаний о существующих мерах и системе государственной поддержки экспорта Министерство экономики Республики Татарстан совместно с АО «Российский экспортный центр» планирует провести 12 апреля 2018 года конференцию «Сделано в России» (далее - Трек).

Согласно статистических отчетов формы №24с\х, по состоянию на 01.04.2018 года общее поголовье КРС в сельскохозяйственных предприятиях всех форм собственности составляет 10591 голов, что на 493 головы меньше аналогичного периода прошлого года. Снижение поголовья допустили  сельскохозяйственное предприятие ООО АФ «Нармонка» на 240 голов и ООО АФ «Заря» на 562 головы.