апреля 2018 г.
пятница

Сегодня, 20 апреля 2018 года, в рамках объявленного на территории Верхнеуслонского сельского поселения традиционного апрельского месячника по благоустройству поддержали акцию и пенсионеры ветераны Верхнеуслонской районной общественной организации  Верхнего Услона во главе  председателя Риммы Троицкой.

С 21 по 26 апреля в «Краеведческом музее» пройдет Республиканская акция «Музейная весна Татарстана — 2018».

МБУ «Краеведческий музей Верхнеуслонского муниципального района» напоминает о том, что 25 апреля 2018 года на базе краеведческого музея пройдет районный конкурс чтецов «День рождение Г.Тукая» в рамках республиканской акции «Музейная весна Татарстана – 2018».

Заместитель Премьер министра-министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов провел совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу "Обеспечение биологической безопасности Республики Татарстан".

Верховный Суд Российской Федерации, рассмотрев административный иск юридического лица о признании недействующими п. 72.3 Правил противопожарного режима в РФ и п. 9.1 Правил пожарной безопасности в лесах, оставил в силе обязанность всех владельцев земли, прилегающей к лесу, устраивать за свой счет минерализованную противопожарную полосу либо убирать мусор, сухую траву, валежник и т.п. в период со дня схода снежного покрова до установления устойчивой дождливой осенней погоды.

23 апреля 2018 года в 10.00 в зале заседания Совета района состоится очередное тридцать третье заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района третьего созыва.

21 апреля 2018 года состоится очередная сельскохозяйственная ярмарка в г. Казани с участием сельхозтоваропроизводителей нашего района.

Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан А.А.Сафаров провел совещание по вопросу организации седьмого международного образовательного форума «Летний кампус Президентской Академии».