апреля 2018 г.
понедельник

25.04.2018г. в  Доме предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, д. 28)  планируется проведение обучающей программы для производителей Татарстана – потенциальных поставщиков торговых сетей – по теме «Особенности работы с торговыми сетями».

Сегодня, в рамках Дня местного самоуправления, в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов восьми  гражданам Российской Федерации, достигшим четырнадцатилетнего возраста.

С 23 по 29 апреля 2018 г. страны Европейского региона ВОЗ проведут (далее- региона) Европейскую неделю иммунизации (ЕНИ) – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности о важности иммунизации для здоровья и благополучия людей.

Уважаемый жители и гости Верхнеуслонского мунципального района!

9 мая 2018 года в 10.00 часов у памятника павшим воинам в с.Верхний Услон состоится торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня сотрудник Краеведческого  музея  Виктория Гатауллина совместно с руководителем Молодой Гвардии Верхнеуслонского района Дианой Ахметшиной провели  квест – игру в музее для семиклассников Верхнеуслонской школы.

Сегодня, 23 апреля, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

В пятницу на базе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» прошла эвакуация сотрудников и воспитанников. Эвакуация была учебной, тренировочной.

В минувшую субботу состоялась заключительная сельскохозяйственная ярмарка в городе Казань с участием сельхозтоваропроизводителей нашего района.

24 апреля 2018 года в 10 часов 15 минут в здании администрации Верхнеуслонского района Республики Татарстан (с.Верхний Услон, ул.Чехова, д.18) заместителем прокурора Республики Татарстан Даминовым Олегом Александровичем совместно с прокурором района Егоровым Василием Ивановичем, Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Удачиной Гузель Любисовной будет проведен прием граждан по вопросам защиты прав  законных интересов детей.