апреля 2018 г.
вторник

В рамках проведения санитарно-экологического двухмесячника и конкурса «ЭКОвесна2018» в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» прошла акция «Дом для скворца». «Каждый скворец пусть получит свой дворец!» под таким девизом прошла акция.

22 апреля в Доме культуры п. Мирный  прошел зональный этап Республиканского конкурса исполнителей народной песни «Русская песня».

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня маленькие участники Набережно-Морквашского  детского сада и ГАОУ «Школа Иннополис» приняли участие в творческом конкурсе «Сказочная  карусель».

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

В 2018 году проводится пятнадцатый, юбилейный конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2003 № 1969-р. Конкурс проводится ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России».

26 апреля 2018 года с 10 до 12.30 час. в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан (г. Казань, ул. К.Маркса, д.31/7) состоится тематический прием граждан по вопросам реализации в Республике Татарстан федерального партийного проекта «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ», в рамках которого будут рассмотрены обращения, связанные с медицинским и лекарственным обеспечением  граждан пожилого возраста и инвалидов.

Сегодня, 24 апреля, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Верхний Услон. Принято 6 человек по следующим вопросам: трудоустройству, жилищным, отлову бродячих собак, посадки деревьев и благоустройству н.п. Верхний Услон.

25 апреля  2018 года в 13.00  в зале заседания Совета района состоится очередное тридцать третье заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района третьего созыва.