апреля 2018 г.
среда

24 апреля в зале заседаний Совета района состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием Уполномоченного по правам ребенка в РТ Гузель Удачиной и ответственного секретаря РКДН и ЗП Илсояр Гарифуллиной.

Ученики Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района преподаватель Бутенко О.Б. дали отчетный концерт хоровой музыки 24 апреля 2018 года для своих родителей и одноклассников.

Сельхозтоваропроизводители района в ближайшие дни получат очередную государственную  поддержку в виде субсидий на содействие достижению  целевых показателей развития отраслей растениеводства и животноводства, софинансируемых  из федерального бюджета.

Сегодня в Краеведческом музее прошел конкурс чтецов «Волшебное слово Г. Тукая», проводимый в рамках акции «Музейная весна Татарстана – 2018» среди воспитанников детского сада Верхнего Услона.

Сегодня  председатель  Координационного совета организаций профсоюзов Лилия Хурматуллина  и профактив Верхнеуслонского муниципального района   приняли участие во всероссийском селекторное совещание Федерации независимых профсоюзов России, посвященное подготовке и проведению первомайских акций.

20 апреля в Детской школе искусств прошел конкурс ансамблевой музыки «Арт-тандем». Автором и вдохновителем этого проекта является Егорихина Татьяна Владимировна - преподаватель ДШИ, заведующая отделом музицирования. Уже третий год подряд она организует этот праздник детского творчества, главная цель которого – приобщить как можно больше детей к музыкальному искусству через игру в ансамбле.

Сегодня в  зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось тридцать третье заседание Совета района третьего созыва. Заседание прошло под руководством председателя Совета, Главы Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание с руководителями организаций и предприятий. Вел совещание глава района Марат Зиатдинов.

Погода внесла свои корректировки и совещание с главами сельских поселений провели в среду, а не традиционно в понедельник.

Вчера состоялся выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачиной, заместителем прокурора Республики Татарстан Олегом Даминовым, ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллиной, заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан Еленой Степановой.