мая 2018 г.
суббота

В минувшую пятницу, 4 мая 2018 года, команда сотрудников ГАУЗ «Верхнеуслонская центральная районная больница» приняла участие в отборочных соревнованиях Спартакиады работников здравоохранения Республики Татарстан «Здоровье-2018», которые состоялись в Лаишевском муниципальном районе.

В 2014 году в рамках партийного проекта «День «ЕДИНОЙ РОССИИ» члены Верхнеуслонского  местного отделения Партии посадили сосенки и назвали парк аллеей «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Дни перед праздником Великой Победы всегда насыщенны и интересны, и, конечно, привлекают внимание всех жителе.

На территории Верхнеуслонского сельского поселения продолжается весенний санитарно-экологический месячник по посадке зеленых насаждений.

Утром и днем 6 мая  2018 г. местами на территории Республики Татарстан и г. Казани ожидается гроза;  усиления южного ветра порывами до 15-18 м/с.

8 мая 2018 года в прокуратуре Верхнеуслонского района состоится очередной День приема предпринимателей.

Список спортивных объектов в Верхнем Услоне в скором будущем пополнит еще один объект – крытый плавательный бассейн. Жители районного центра уже придумали ему красивое название: «Жемчужина».

4 мая в Верхнем Услоне прошла экологическая акция «Всероссийский День посадки леса», в которой приняли участие ученики 11-го класса и учителя местной гимназии.

Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района!

Представляем вашему вниманию информацию о вакансиях в разрезе предприятий района.

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует об участии региона в стратегической инициативе «Кадры будущего для регионов».