НОВОСТИ


7
мая 2018 г.
понедельник

Бокс — это самый одинокий вид спорта, самый морально и физически сложный. Твоё тело подвергается насилию.

Учащиеся МБОУ «Матюшинская СОШ» приняли активное участие в  акции «Поздравление ветеранам». Совместно с  учителем технологии изготовили поздравительные открытки, написали красивые пожелания.

Ежегодно весной в нашей стране проходит экологическая акция «Всероссийский день посадки леса», организованная по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства. Во многих лесничествах областей и регионов Российской Федерации, а также в городах и населенных пунктах идут субботники по посадке деревьев.

В честь 73 годовщины Победы над фашистской Германией 6 мая в Кураловском СДК прошла концертная программа «Победный май, счастливый май» Перед началом концерта была проведена акция «Георгиевская ленточка», каждый зритель получил заветную ленточку и в знак праздника приколол её себе на грудь.

5 мая, в рамках традиционной республиканской природоохранной акции «День посадки леса», работники Коргузинского сельского Дома культуры и Исполнительного комитета Коргузинского сельского поселения под руководством главы поселения Сергея Сакина приняли участие в данной акции.

Сегодня в кабинете руководителя аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялся квалификационный экзамен муниципальных служащих.

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

Если в день голосования на дополнительных выборах депутата Совета Кильдеевского сельского поселения 27 мая 2018 года вы по уважительной причине (командировка, отпуск, режим трудовой или учебной деятельности, состояние здоровья и т.д.) будете отсутствовать по месту жительства, вы можете проголосовать досрочно

Ночью  и утром 8 мая местами на территории Республики Татарстан (и в Казани) ожидается туман. Днем на территории Республики Татарстан в отдельных районах ожидается гроза, при грозе кратковременные усиления до 15-18 м/с.

5-6 мая  в Верхнем Услоне, на территории природной зоны «Казачья тропа» прошел традиционный открытый турнир по полевой стрельбе из лука и арбалета по правилам «FieldWorldArchery»  «Весна в Услоне 2018».

В преддверии Дня Великой Победы  Подростково-молодежный клуб провел смотр –конкурс  строевой подготовки школьных отрядов «Форпост», посвященный Дню Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 20-летию образования молодежного правоохранительного движения в Республике Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International