мая 2018 г.
суббота

15 мая в России отмечается Международный день семьи, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Учреждение этого дня было вызвано озабоченностью мирового сообщества современным положением семьи и ее значением в жизни общества и воспитании подрастающего поколения.

Сегодня, 12 мая Глава района Марат Зиатдинов ознакомился с ходом капитального ремонта многоквартирных домов и районной библиотеки в с.Верхний Услон, капитального ремонта детского сада в с.Нижний Услон.

16 июня 2018 г. на территории  Парка культуры и отдыха с. Верхний Услон будет проводиться  районный татарский народный праздник «Сабантуй».

11 мая 2018 года, накануне Международного дня медицинской сестры, в Верхнеуслонском муниципальном районе состоялось мероприятие, посвящённое этому замечательному празднику.

Совещание по рассмотрению итогов работы в письмами, обращениями граждан в органах местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района состоялось сегодня под руководством главы района Марата Зиатдинова.