мая 2018 г.
воскресенье

Если Ваши отношения с работодателем не оформлены, либо в официальной отчетности фигурирует лишь часть Вашей фактической зарплаты - Вы стали жертвой практики выплаты зарплаты в конверте.

В краеведческом музее состоялось мероприятие, посвященное Дню пионерии. В гости на праздник сотрудники музея пригласили бывшую пионер - вожатую Ольгу Хуртину, а так же учеников 8-го класса Верхнеуслонской школы под руководством Светланы Хуртиной.

16 июня на территории  Парка культуры и отдыха с. Верхний Услон пройдет районный  татарский народный праздник  «Сабантуй».

На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана завершился розыгрыш Первенства РСДЮСШОР по стендовой стрельбе,  посвященного Дню Победы. Накануне в меткости стрельбы по тарелочкам соревновались взрослые спортсмены, а во второй и заключительный день турнира на старт вышла молодежь.