мая 2018 г.
вторник

В рамках празднования Дня семьи Подростково-молодежный клуб  организовал мероприятие для воспитанников секции спортивной аэробики и для их  мам.

Сегодня заместитель главы района Сергей Осянин провел выездной прием граждан в Майданском сельском поселении.

Вчера Главой Верхнеуслонского муниципального района Маратом Зиатдиновым и председателем Территориальной избирательной комиссии района Виктором Постниковым были вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма и почетный знак ЦИК РТ  членам участковых избирательных комиссий Верхнеуслонского района за большой вклад в развитие избирательной системы Республики Татарстан, за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года в РТ, а также за заслуги в организации выборов.

Сегодня Председателем и специалистами МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» велся прием граждан.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Не узнать теперь остров Свияжск. Асфальтированные и мощеные улицы, дома с мезонинами, речной вокзал, пожарное депо, музеи... Дома известных в Татарстане и России людей. Они смотрятся богато, как когда-то дворянские усадьбы. Коренные островитяне в основном проживают в своих частных домах, имеют огороды, палисады. Много на окраинных улицах нежилых домов. Те ждут своего часа: или продадут, или снесут и поставят новый. К неказистым домишкам относится и дом по ул. Никольская (по имени церкви, которая здесь некогда стояла), куда мы приехали.

Сегодня, 22 мая, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 2 человека по вопросу выделения земельного участка под индивидуальное жилищное строительство.

19 мая 2018 года учащиеся объединения «Туристское многоборье» и учащиеся МБОУ «Коргузинская СОШ» под руководством Салахутдинова Максима Маратовича, педагога дополнительного образования МБОУ ДО «Станция юных туристов», и Гаврилина Александра Николаевича, директора школы, совершили туристский однодневный поход в составе 11 человек.

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

26 мая 2018 года в Доме предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, 28) пройдет «Бизнес-уикенд для предпринимателей», который направлен на популяризацию предпринимательской деятельности, создание устойчивой бизнес-среды в регионе и информирование предпринимателей о мерах поддержки.