22 мая 2018 г., вторник

• 22.05.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Спортивно – развлекательное мероприятие, посвященное Дню семьи.

В рамках празднования Дня семьи Подростково-молодежный клуб  организовал мероприятие для воспитанников секции спортивной аэробики и для их  мам.

Выездной прием граждан

Сегодня заместитель главы района Сергей Осянин провел выездной прием граждан в Майданском сельском поселении.

Награждение!

Вчера Главой Верхнеуслонского муниципального района Маратом Зиатдиновым и председателем Территориальной избирательной комиссии района Виктором Постниковым были вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма и почетный знак ЦИК РТ  членам участковых избирательных комиссий Верхнеуслонского района за большой вклад в развитие избирательной системы Республики Татарстан, за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года в РТ, а также за заслуги в организации выборов.

Прием граждан

Сегодня Председателем и специалистами МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» велся прием граждан.

Прием граждан

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Плачет, вспоминая Суслонгер

Не узнать теперь остров Свияжск. Асфальтированные и мощеные улицы, дома с мезонинами, речной вокзал, пожарное депо, музеи... Дома известных в Татарстане и России людей. Они смотрятся богато, как когда-то дворянские усадьбы. Коренные островитяне в основном проживают в своих частных домах, имеют огороды, палисады. Много на окраинных улицах нежилых домов. Те ждут своего часа: или продадут, или снесут и поставят новый. К неказистым домишкам относится и дом по ул. Никольская (по имени церкви, которая здесь некогда стояла), куда мы приехали.
  • 22.05.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Прием граждан по личным вопросам

Сегодня, 22 мая, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 2 человека по вопросу выделения земельного участка под индивидуальное жилищное строительство.

Туристский однодневный поход

19 мая 2018 года учащиеся объединения «Туристское многоборье» и учащиеся МБОУ «Коргузинская СОШ» под руководством Салахутдинова Максима Маратовича, педагога дополнительного образования МБОУ ДО «Станция юных туристов», и Гаврилина Александра Николаевича, директора школы, совершили туристский однодневный поход в составе 11 человек.
  • 22.05.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Анонс

26 мая 2018 года в Доме предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, 28) пройдет «Бизнес-уикенд для предпринимателей», который направлен на популяризацию предпринимательской деятельности, создание устойчивой бизнес-среды в регионе и информирование предпринимателей о мерах поддержки.