мая 2018 г.
среда

Проверку незаконных подключений к водопроводной сети проводят в эти дни специалисты Верхнеуслонского отделения «Таткоммунэнерго». На днях вместе с сотрудниками организации отправился в рейд и наш корреспондент.

Ночью и днем 24 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, ночью и утром в отдельных районах туман.

Ученики художественного отделения под руководством Гавриловой Д.А. приняли участие в весенних конкурсах.

В период с 28.05.2018г. до 11.06.2018г. территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ(Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско - Устьинском, Кайбицком районах проводит " Горячую линию " по вопросам качества и безопасности  детских товаров и детского отдыха.

В соответствии с планом работы, с целью выявления и анализа системных проблем  в сфере соблюдения права ребенка на охрану здоровья и здоровое развитие, качества предоставления несовершеннолетним медицинских услуг, оказания гражданам консультативной помощи 28 мая 2018 года  с 9.00 до 17.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа  горячей линии на тему «Организация медицинского обслуживания детей: вопросы, проблемы, предложения» по телефонам: 8(843) 236-61-24, 236-61-26,  236-61-49.

В настоящее время  Контрольно-счётной Палатой Верхнеуслонского муниципального района проводится   плановая  проверка  целевого и эффективного использования бюджетных средств и муниципального имущества Октябрьского сельского поселения.

Дорогие жители и гости Верхнеуслонского района! Приглашаем вас на народное гуляние «Праздник Святой Троицы», которое состоится в деревне Матюшино Верхнеуслонского муниципального района 27 мая в 10:00 часов.

Сегодня под председательством заместителя главы  Верхнеуслонского муниципального района Осянина Сергея состоялось очередное заседание  межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Сегодня на базе ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся III,IV ступеней.

Под такой эгидой в 2018 году пройдут мероприятия, в рамках   Всемирного дня без табака, который ежегодно отмечается 31 мая во всем мире.