25 мая 2018 г., пятница

Погашение задолженности по налогам

Финансово-бюджетной Палатой проводится мониторинг погашения задолженности по налогам и сборам в консолидированный бюджет Республики Татарстан по массиву, образовавшемуся на 1 мая 2018 года, по должникам с суммой задолженности более 500 рублей.
  • 25.05.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Обходы одиноких и одиноко проживающих граждан

В целях организации выявления пожилых граждан, нуждающихся в социальном обслуживании сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе началась работа по обходу одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан в возрасте 70 лет и старше.
  • 25.05.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Объезд биотермических ям Верхнеуслонского муниципального района

На этой неделе Марат Зиятдинов – начальник ГУ «Государственное ветеринарное объединение Верхнеуслонского муниципального района», совместно с Алексеем Московкиным – начальником отдела по строительству, ЖКХ, связи и энергетике, совершили объезд биотермических ям с целью их обследование для выявления их состоянию после окончании зимне-весеннего периода.

Прием граждан

31 мая 2018 года с 09 до 13 часов руководитель Верхнеуслонского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Татарстан Рунар Рафикович Шамсутдинов осуществляет прием граждан по вопросам нарушения прав участников долевого строительства многоквартирных домов в Верхнеуслонском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Республике Татарстан по адресу: Республика Татарстан, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 70

Важность соблюдения Правил дорожного движения

Взаимопонимание водителей и пешеходов всегда было не на самом высоком уровне, даже с учетом того факта, что каждый примерял на себя хотя бы раз в жизни и ту, и другую роль. Для установления порядка на дороге были созданы правила дорожного движения, где четко прописаны права и обязанности каждой из сторон и указаны возможные последствия в случае нарушения этих правил. Сотни тысяч автокатастроф происходит на дорогах во всем мире ежедневно. Автокатастрофа – это не просто происшествие на дороге, повлекшее за собой неисправность автомобиля, это нередко человеческие жертвы. Правила дорожного движения должны соблюдать все без исключения – это правила жизни.
  • 25.05.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Сегодня под председательством руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Верхнеуслонского муниципального  района.

Тридцать четвертое заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района

Сегодня в  зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось внеочередное тридцать четвертое заседание Совета района третьего созыва. Заседание прошло под руководством председателя Совета, Главы Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова.

Неблагоприятные метеорологические явления

Ночью и днем 26 мая 2018 г. местами на территории Республики Татарстан ожидается сильный северный ветер до 18 м/с (в Казани до 15 м/с).
  • 25.05.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Сегодня в Исполнительном комитете района состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, на котором были рассмотрены письменные уведомления глав Вахитовского и Коргузинского сельских поселений района об осуществлении ими иной оплачиваемой и общественной неоплачиваемой деятельности помимо основной на муниципальной службе.
  • 25.05.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Горячая линия Рособрнадзора в период сдачи экзаменов

Телефон горячей линии Рособрнадзора +7 (495) 984-89-19 будет работать в течение всего периода экзаменов и обработки результатов ЕГЭ, специалисты ведомства будут отвечать на поступающие вопросы.