НОВОСТИ


31
мая 2018 г.
четверг

Во исполнении приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ N 113/2 - пр от 18.05.2018 "О проведении конкурса по готовности кормозаготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2018 года", проведен комиссионный объезд хозяйств района.

В ходе посещения предприятий специалисты оценивали уровень готовность сельскохозяйственной техники к заготовке кормов.

Сегодня в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан прошел приемный день.

31 мая в Дрожжановском муниципальном районе состоялся круглый стол «Летний отдых детей и молодежи» в рамках проекта «День Единой Росии», в котором принимала участие начальник МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ» Абрамова Людмила Владимировна.

Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района!

Представляем вашему вниманию информацию о вакансиях в разрезе предприятий района по состоянию на 31 мая 2018 года.

1-2 июня 2018 г. в ночные и утренние часы на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидаются заморозки до -2˚.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Он приходит совершенно неожиданно.  

Прокуратура района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя Республики Башкортостан.

В Чистополе состоялось собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП «Единая Россия». Члены совета ознакомились с работой ТОСов в микрорайонах города, изучили опыт работы депутатской группы в совете сельского поселения. Посещение Скарятинского сада вызвало восхищение вниманием к развитию  общественных пространств.     


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International