НОВОСТИ


4
июня 2018 г.
понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание с главами сельских поселений.

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на концерт участников XVII Открытого молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык-2018» «Созвездие юных дарований»!

Первого июня в Районном Доме культуры  состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Первое июня для нас – это долгожданный праздник, праздник солнечного лета!  И этот день посвящен нашим самым любимым, самым дорогим детям. Для ребяток всех возрастов была  подготовлена обширная развлекательная  программа и праздничный концерт,  который приготовили наши замечательные, самые талантливые дети.

Сегодня утро  совещания «Деловой понедельник» началось  с вручения Благодарственного письма главы Верхнеуслонского района руководителю районного Центра молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» Любови Камашевой. Награда была приурочена и к юбилею Любови Алексеевны, 3 июня она отпраздновала 70-летие со дня рождения. Руководители тепло поздравили юбиляра и пожелали дальнейших успехов в работе на благо района.

В минувшие выходные в с. Тюлячи состоялся турнир по женскому волейболу среди муниципальных служащих.

Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 02.06.2018г. № 1325-р сельским поселениям выделены межбюджетные трансферты на софинансирование самообложения в четырехкратном размере.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем, поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Днем и вечером 5 июня 2018 г. на территории  Республики Татарстан и в г. Казани ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с, в период с 12 до 23 часов местами очень сильный ветер порывами 20-25 м/с, шквал, гроза, ливневый дождь, град.

Дети – наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее. В пятницу в зале РДК прошло мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Праздник совпадает с началом лета и школьных каникул. Для подрастающего поколения этот день наполнен хорошим настроением, предвкушением интересного отдыха и ярких, радостных событий.    


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International