июня 2018 г.
вторник

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в Набережно-Морквашском сельском поселении.

Прямо на глазах…перестало преображаться здание центральной районной библиотеки. Но нет, ремонт не приостановлен. В ударном темпе подрядная организация ООО «Стройград», завершив наружние работы, заканчивает внутреннюю отделку.

Ведущие специалисты МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» приняли участие  в международных конкурсах, организованных информационно-образовательным ресурсом «Шаг вперед» и добились высоких результатов.

Сегодня, 5 июня, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 2 человека по следующим вопросам: выделению земельного участка под индивидуальное жилищное строительство и предоставлению муниципального жилья для временного проживания.

Уважаемые жители Верхнеуслонского района!

С 18 июня 2018 года участок по обслуживанию населения «Верхнеуслонский» ООО «ЕРЦ - «Татэнергосбыт» начинает свою работу по новому адресу: с. Верхний Услон, ул. Чехова, 43а.

В Международный день защиты детей на сцене Татарского академического театра оперы и балета им. Мусы Джалиля в рамках XXIX фестиваля «Счастливое детство» состоялось вручение 250-тысячного сертификата на материнский капитал.

8 июня пройдет очередное республиканское родительское интернет-собрание в он-лайн режиме на сайте киу.рф на тему организации летнего отдыха и развития детей в летний период «Каникулы с пользой».

Региональное Отделение Пенсионного фонда осуществило единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны в связи с 73-й годовщиной Победы. Выплата, составляющая в соответствии с указом президента России 10 тыс. рублей, уже предоставлена по линии Пенсионного фонда почти 99% ветеранов в Татарстане.