НОВОСТИ


8
июня 2018 г.
пятница

Сегодня Ленар Хакимзянов - руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района провел рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета по текущим вопросам.

Пушкинский  день в  России отмечается с 1998 г. на основании Указа Президента Российской Федерации "О 200-летии со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина и установлении Пушкинского дня России" 6 июня.

Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского района!

9 июня в 16:00 ч. в Парке культуры и отдыха пройдет праздничное мероприятие ко Дню России.

В соответствии со ст. 4.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, и юридическим лицам, а также их работникам административное наказание в виде административного штрафа может быть заменено на предупреждение даже в случаях, когда последнее не предусмотрено Особенной частью КоАП РФ или законом субъекта Российской Федерации об административных правонарушениях.

Общереспубликанский онлайн – опрос для выбора общественных пространств, которые будут благоустроены в рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан  в 2019-2022 годах, продлен до 20 июня 2018 года. Сервис онлайн -опроса доступен на Портале госуслуг РТ (раздел «Опросы жителей») и в мобильном приложении «Услуги РТ».

8 июня 2018 года  в Кураловском  сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района состоялось торжественное мероприятие по чествованию Золотых  Юбиляров семейной жизни супругов  Крючковых Бориса Петровича и Валентины Павловны, которые прожили в любви и согласии 50 лет. Золотая свадьба – это показатель и результат нелегкого труда супругов по построению семейных отношений на протяжении 50 лет жизни!  Супруги Крючковы прошли достойный трудовой путь. В любви и согласии супруги воспитали двоих прекрасных детей, которые получили достойное образование и сами воспитывают своих детей по примеру родителей, которые сумели привить своим детям любовь к труду, уважение к старшим, целеустремленность и упорство в достижении целей. В этой семье всегда взаимопонимание, взаимовыручка и уважительное отношение между родителями и  детьми. Семья Крючковых заслуженно пользуется уважением среди жителей села, и по праву является достойным образцом для подражания молодым семьям.

Вечером 8 июня, ночью и днем 9 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидаются сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер порывами до 18 м/с и гроза.

В пленарной сессии «Цифровая кооперация. Новые возможности сотрудничества государства и бизнеса» в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России-2018» (ЦИПР-2018) принял сегодня участие Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов.

В МБДОУ «Нижнеуслонский детский сад», в рамках республиканской программы, продолжается выполнение капитального ремонта.

Уважаемые социальные работники, ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International