июня 2018 г.
воскресенье

Сегодня, 09.06.2018г., под председательством руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова состоялось очередное заседание Экономического Совета по рассмотрению результатов финансово-хозяйственной деятельности пяти муниципальных унитарных предприятий за  1 квартал 2018г.- МУП Коргуза, МУП Шеланга, МУП Татарское Бурнашево, МУП Макулово и МУП Октябрьский.

К юбилею татарского писателя, поэта, прозаика и драматурга, Заслуженного работника культуры Республики Татарстан, лауреата Республиканской премии им. М. Джалиля, Государственной премии Республики Татарстан им. Г.Тукая Фаниса Гатаулловича Яруллина ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека» организовала и провела республиканский конкурс «Я влюблен в жизнь!».