июня 2018 г.
понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание с главами сельских поселений, на котором выступили:

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Марата Зиатдинова с руководителями организаций и предприятий.

Во второй половине дня и вечером 19 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением северо-западного ветра до 15-20 м/с.

Уважаемые жители населенного пункта Канаш и близлежащих деревень, во вторник 19 июня 2018 года с 10.00 до 11.00 Главой района Маратом Зиатдиновым планируется выездной прием граждан по личным вопросам в здании Канашского сельского поселения по адресу: д.Канаш, ул. Центральная д.4.

Сегодня, 18 июня, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

15 марта текущего года вступило в действие постановление Правительства Российской Федерации от 3 марта 2018 года №222 «Об утверждении Правил установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в границах санитарно-защитных зон» (далее – Постановление, Правила).

Отдел архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района  сообщает о вступлении в силу постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.12.2017 г. № 996 «Вопросы Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам», согласно которого, выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, строительство, реконструкцию которого планируется осуществлять в границах особо охраняемых природных территорий регионального значения, а также выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объектов  капитального строительства, построенных, реконструируемых в границах особо охраняемых природных территорий регионального значения закреплены за Государственным комитетом Республики Татарстан по биологическим ресурсам.