июня 2018 г.
вторник

Сегодня в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан  прошел приемный день.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем, поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 19 июня, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Канаш.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «УГМС Республики Татарстан» днем и вечером 20 июня 2018 года (с 10:00 до 20:00) на территории Республики Татарстан местами ожидаются: гроза, град, ливневый дождь, сильный ветер порывами 15-20 м/с, местами очень сильный ветер и шквал 21-26 м/с.