июня 2018 г.
вторник

Сегодня в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан  прошел приемный день.

Вчера состоялось выездное совещание в пос.Детский Санаторий Введенско-Слободского сельского поселения по заявлению КФУ «Казанский федеральный университет» об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Сегодня, 26 июня, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Верхний Услон.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Ночью и днем 27 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы с кратковременными  усилениями ветра до 17-22 м/с, днем локально град. Ночью и утром 27 июня 2018 г. в г. Казани местами ожидается гроза с кратковременным  усилением ветра до 15-20 м/с.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем, поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

По оперативным данным  Управления сельского хозяйства и продовольствия на 26.06.2018 года по району скошено 1547 га многолетних трав(24%).

29 июня 2018 года в Российской Федерации проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

Одним из мероприятий, оказывающих благоприятное воздействие на здоровье организма, является утренняя гимнастика.