НОВОСТИ


27
июня 2018 г.
среда

Сегодня Ленар Хакимзянов – руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, провел комиссию по снижению задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги. На комиссию были приглашены лица, имеющие задолженность по квартплате и за установленные ранее двухконтурные котлы. Напоминаем, что при имеющихся разногласиях по начислению за жилищно-коммунальные услуги, необходимо оперативно обращаться к поставщику услуг за разъяснением, а не копить злость и неоплаченную сумму.

Сегодня в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, учреждённого Генеральной Ассамблеей ООН в 1987г., в Верхнеуслонском муниципальном районе прошла акция «Молодёжь против наркотиков».

Состоялось заседание общественной жилищной комиссии при председательстве руководителя Исполнительного комитета- председателя общественной жилищной комиссии Л.С. Хакимзянове. Были рассмотрены следующие вопросы:

Сегодня, 27.06.2018г. в малом зале Совета состоялось очередное заседание комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Верхнеуслонском муниципальном районе РТ с участием Главы района Марата Зиатдинова, руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова, представителей Госалкогольинспекции РТ, Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ, а также членов комиссии – представителей Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, полиции, судебных приставов, территориального органа Роспотребнадзора.

Днем 28 июня 2018 года местами на востоке Республики Татарстан ожидаются грозы с кратковременными  усилениями ветра до 15-20 м/с.

Уважаемые жители Верхнеуслонского района! Представляем вашему вниманию информацию о проведении ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические на 10 июля 2018 года.

28 июня 2018 г. в 9.15 часов в здании Подростково-молодежного клуба, расположенного по адресу:  с. Верхний Услон, ул. Чехова  д.32, состоится образовательный семинар «Бизнес-десант».

Дорогие друзья!

Поздравляю  Вас  с Днём молодежи, который вся страна отмечает 27 июня!

Дорогие юноши и девушки!

Примите искренние поздравления с  Днём молодежи России!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International