июня 2018 г.
пятница

Сегодня состоялось заседание  комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Верхнеуслонском муниципальном районе.

Сегодня в рамках депутатской недели в Общественной приемной Партии «Единая Россия» Верхнеуслонского  района состоялся очередной приём избирателей депутатом Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва Иреком Зиннуровым.

Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского района!

1 июля в 17:00 ч. в Парке Культуры и отдыха пройдет познавательная викторина «Предания старины далекой».

30 июня на пляже с. Верхний Услон состоится районный праздник «День Молодежи»! В программе праздника: межрайонный турнир по пляжному волейболу и районный турнир по пляжному футболу.

28 июня 2018 года председатель Контрольно-счётной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Лилия Хурматуллина приняла участие в обучающем семинаре в режиме видеоконференцсвязи, который состоялся в Счетной палате Республики Татарстан. Обучение для сотрудников контрольно-счетных органов было организовано Счетной Палатой Российской Федерации в рамках первого этапа разработки и внедрения программы профессионального развития.