июля 2018 г.
четверг

Сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства района продолжают работу на полях по заготовке кормов на зимовку скота.

Ночью и днем 6 июля 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением юго-западного ветра до 15-20 м/с, ночью в отдельных районах до 22 м/с.

Сегодня подрядчик по строительству спортивной площадки в селе Русское Макулово начал установку бортовых камней.

Сегодня состоялись заседания постоянных комиссий Совета Верхнеуслонского муниципального района по бюджетно-финансовым вопросам и по законности, правопорядку и регламенту., на которых рассматривались следующие проекты решений:

Сегодня в  зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное тридцать пятое заседание Совета района третьего созыва. Заседание прошло под руководством председателя Совета, Главы Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова.

Вчера под председательством  руководителя Исполнительного комитета Ленара  Хакимзянова прошло очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального  района.

Вчера в соответствии с предложением  Президента Республики инспектора Приволжского управления Ростехнадзора начали проверку готовности к эксплуатации в зимний период котельных образовательных учреждений Верхнеуслонского района и котельных АО «РПО «Таткоммунэнерго».