июля 2018 г.
пятница

Организационным отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района проведен анализ работы по оформлению наградных материалов и вручению наград работникам предприятий и организаций Верхнеуслонского муниципального района за I полугодие 2018 г.

Сегодня, 6 июля, Глава района Марат Зиатдинов провел производственное совещание по завершению строительства детского сада в н.п. Набережные Моркваши. Совещание проводилось на объекте.

В МБДОУ «Нижнеуслонский детский сад», в рамках республиканской программы, продолжается выполнение капитального ремонта.

Совет Верхнеуслонского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности секретаря Исполнительного комитета Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района.

Сегодня, накануне Дня Семьи, любви и верности, в гостях у жителей ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» побывали с благотворительной миссией сотрудники храма и прихожане архиерейского подворья в честь священномученика Кирилла, митрополита Казанского. Поездку возглавил наместник архиерейского подворья архимандрит Игнатий (Григорьев).

5 июля ребята из пришкольного лагеря гимназии, совершили экскурсию в краеведческий  музей Верхнеуслонского района.

Согласно отчетам, полученным от сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств по форме №24с/х, производство мяса на 01.07.2018 года составило 12789 центнера, что на 9 центнеров меньше по сравнению с прошлым годом.

На 01.07.2018 года производство молока в сельскохозяйственных предприятиях всех форм собственности составило 92569 центнеров, что на 1922 центнера больше  прошлогоднего показателя.

Согласно статистических отчетов формы №24с\х, по состоянию на 01.07.2018 года общее поголовье КРС в сельскохозяйственных предприятиях всех форм собственности составляет 10451 голов, что на 586 головы меньше аналогичного периода прошлого года.

Сегодня Ленар Хакимзянов - руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района провел рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета по текущим вопросам.