июля 2018 г.
суббота

Ночью и днем 8 июля 2018 г. местами по  Республике Татарстан ожидаются грозы  с  кратковременными  усилениями ветра.

Закончилось первое полугодие, подводятся итоги работы с письмами, обращениями граждан в  органах местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района.

Совещание по данной теме состоялось сегодня под руководством главы района Марата Зиатдинова, в работе которого приняли участие сотрудники Совета, Исполнительного комитета, Палат.

6 июля 2018 года в  преддверии Дня семьи, любви и верности в  Доме культуры Бурнашевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района прошло торжественное мероприятие. Виновниками торжества  в этот день стали  супружеская пара  Винокуровы Вениамин Сергеевич и Людмила Васильевна,  прожившие  в браке 50  лет.

На этой неделе делегация Московской консерватории им. П.А. Чайковского посещает русские села нашего района. Музыканты задались целью собрать самобытный материал русского фольклора. Через беседы со старожилами сел, они знакомятся с народными обычаями и традициями, записывают старинные русские песни в исполнении коренных жителей.