июля 2018 г.
вторник

Ночью и днем 11 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 10 июля, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Старое Русское Маматкозино. Принято 6 человек по следующим вопросам: земельным,  трудоустройству в МБОУ «Макуловская СОШ», расширению личного подсобного хозяйства, благоустройству н.п. Старое Русское Маматкозино и размещению рекламных щитов на территории Верхнеуслонского муниципального района.

В период с 10 по 13 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами сохранится высокая пожарная опасность лесов (4 класс).

Сегодня жители республики Татарстан могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Практически во всех населенных пунктах республики доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».