НОВОСТИ


11
июля 2018 г.
среда

Вот уже в десятый раз на верхнеуслонской земле в ночь с 6 на 7 июля прошел традиционный славянский праздник Ивана Купалы.

В детском оздоровительном лагере «Дзержинец» прошел спортивный праздник, посвященный 95-летию «Динамо».

С 20 июня  по 10 июля 2018 года в  детском оздоровительном лагере «Приазовец» (Краснодарский край, г. Анапа) проходила профильная смена Министерства образования и науки Республики Татарстан для активистов детского движения республики «РОСТ» («Растём в Образовании, Спорте, Творчестве»).

Информацию о градостроительных условиях и ограничениях развития территорий можно получить в органах местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района, Большемеминского, Бурнашевского, Вахитовского, Введенско-Слободского, Верхнеуслонского, Канашского, Кильдеевского, Коргузинского, Кураловского, Майданского, Макуловского, Набережно-Морквашского, Нижнеуслонского, Новорусско-Маматкозинского,  Октябрьского, Печищинского, Печищинского, Соболевского, Шеланговского, Ямбулатовского сельских поселений района и г. Иннополиса.

12 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан ожидаются ночью и днем грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с  ночью и утром в отдельных районах туман.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International