июля 2018 г.
пятница

Сегодня Ленар Хакимзянов - руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района провел рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета по текущим вопросам.

Сегодня на базе филиала "Агрофирма Нармонка" состоялось зональное республиканское совещание с участием районных инспекторов ГОСТЕХНАДЗОРа по вопросам подготовки зерноуборочных комбайнов и самоходной техники к уборочной кампании текущего года.

14 июля 2018 года местами на территории Республики Татарстан ожидаются: - ночью и днем грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с (в г. Казани -  днем), - ночью и утром  в отдельных районах туман.

16 июля – последний срок уплаты физическими лицами налога, исчисленного на основании налоговой декларации по форме 3-НДФЛ за 2017 год.

Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского района! 15 июля в 16:00 ч. Приглашаем всех в Парк Культуры и отдыха на увлекательный мастер – класс  по изготовлению цветка из атласных лент.