июля 2018 г.
вторник

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

17 июля 2018 года в Кильдеевском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района состоялось торжественное чествование Изумрудных Юбиляров супругов Рачковых Михаила Кирилловича и Анны Ивановны, которые вот уже 55 лет идут по жизни рука об руку, бережно сохраняя свой очаг и даря друг другу любовь и уважение. Несмотря на все трудности, которые встречались на их жизненном пути, они сумели сохранить тепло в своих сердцах, их доброта и обаяние озаряют светом всех тех, кто находится рядом – детей, внуков и просто знакомых.

Прокуратура Верхнеуслонского района поддержала государственное обвинение в отношении 26-летнего жителя Чувашии.

Федеральным законом от 18.04.2018 № 72-ФЗ внесены изменения в УПК РФ: введена новая мера пресечения — запрет определенных действий (ст. 105.1).

18 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан ожидаются: - сильный дождь (без Казани); - грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с (в Казани до 15-18 м/с).

24 июля 2018г. с 14.00 до 15.30 в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско - Устьинском,Кайбицком  районах , по адресу с.Верхний Услон, ул. Медгородок, д. 1 состоится личный прием граждан, который состоится в режиме видеоконференцсвязи.

Сегодня, 17 июля,  Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Было принято 5 человек по следующим вопросам: земельному, трудоустройству, по разведению пчеловодства, размещению наружной рекламы на частных территориях и благоустройству н.п. Печищи.

14-15 июля 2018 года состоялся третий ежегодный турнир по 3D стрельбе из лука и арбалета «Кубок Главы Верхнеуслонского района».