июля 2018 г.
среда

18 июля 2018 года председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова приняла участие в республиканском совещании финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан «Об итогах исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2018 года и задачах финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан до конца 2018 года» в режиме видеоконференции.

Вот и завершил свою работу пришкольный лагерь в МБОУ «Верхнеуслонская гимназия».

Вчера в Иннополисе зародилось собственное волонтёрское движение «Innopolis Heroes».

Государственная система «Народный контроль» приобрела такую популярность среди жителей республики и стала мощным инструментом в решении многих наболевших вопросов, что татарстанцы отныне не намерены молча наблюдать за тем, что происходит вокруг.

Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района!

Представляем вашему вниманию информацию о вакансиях в разрезе предприятий района по состоянию на 17 июля 2018 года.

19 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан ожидается сильный дождь, гроза с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, возможен град.

Летний период в детском саду время веселья и радости. Ребята старшей группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» подготовили для малышей и родителей спектакль по сказке С.Я. Маршака «Кошкин дом».

В настоящее время Контрольно-счетная Палата Верхнеуслонского муниципального района проводится плановое совместное с прокуратурой района экспертно- аналитическое мероприятие в сфере муниципальных закупок.

Территориальная избирательная комиссия при содействии муниципальных органов власти ведет плановую работу по подготовке выборов депутатов сельских поселений на освободившиеся округа. В настоящее время это 5 округов в Макуловском, Соболевском, Печищинском, Вахитовском и Майданском поселениях.