НОВОСТИ


19
июля 2018 г.
четверг

Сегодня состоялся республиканский штаб по подготовке к отопительному сезону, который проходил в режиме видеоконференции.

18 июля Ленар Хакимзянов – руководитель Исполнительного комитета, провел районый штаб по подготовке к отопительному сезону.

В отдел архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района очень часто обращаются с вопросом о заборах, чаще о соседских. В связи, с чем предоставляем Вашему вниманию полную информацию о заборах, дабы избежать в будущем всевозможных конфликтов между соседями.

Сегодня в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан  прошел приемный день.

В районе организована работа по соблюдению требований закона Республики Татарстан "О государственных языках Республики Татарстан и других языках в Республике Татарстан"

19 июля 2018 года состоялось очередное  заседание Совета ветеранов МО МВД России «Верхнеуслонский».

Лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь своего ребёнка- это соблюдать правила пожарной безопасности.

Сегодня была проведена экскурсия в пожарную часть с целью профилактики и предупреждения пожаров с гибелью на них детей. В гости к пожарным пожаловали дети старшей группы с воспитателем Екатериной Зеленцовой МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Берёзка». В пожарной части ребятам провели экскурсию по зданию. Показали караульные помещения, дежурно – диспетчерскую службу.

С 16 по 18 июля состоялось обучение начальников Управления сельского хозяйства и продовольствия районов в Молочной Бизнес Академии, организованном министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Согласно оперативных данных, полученных из сельскохозяйственных предприятий, на сегодняшний день заготовлено кормов в объеме: - сенажа – 21850 тонн, - сено прессованного – 2789 тонн.

25 июля 2018 года вступает в силу Закон Республики Татарстан «О внесении изменений в статью 10 Закона Республики Татарстан «О государственной гражданской службе Республики Татарстан» и Кодекс Республики Татарстан о муниципальной службе» от 13 июля 2018 года № 50-ЗРТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International