НОВОСТИ


20
июля 2018 г.
пятница

Продолжается продажа путевок на летний сезон 2018 года в ДОЛ «Пионер», который находится в Краснооктябрьском лесничестве Зеленодольского района.

С 2006 года на территории республики успешно реализуется Республиканский проект «Звездный десант». Объектом работы являются подростки в возрасте от 10 до 17 лет, состоящие на профилактических учетах. Продолжительность смены палаточного лагеря составляет 7 дней.

18 июля, в рамках второго этапа «Каникулы» межведомственной операции «Подросток-2018», комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Верхнеуслонского муниципального района в составе ответственного секретаря КДНиЗП Юлии Горбачевой, заведующей отделением социальной помощи семье и детям Эльвиры Сафиуллиной, старшего инспектора Камско – Устьинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ Сергея Егорова был проведен рейд в с. Куралово. 

Сегодня, 20.07.2018 года в рамках благоустройства и наведению порядка на территории Верхнеуслонского сельского поселения работники исполнительного комитета  провели работы по сбору и вывозу мусора на прилегающей территории к центральной автодороге ведущей в райцентр.

Ночью и днем сильный дождь, гроза, усиления ветра до 16 м/с, при грозе до 20 м/с, возможен град,  ночью и утром туман.

Земельные участки, входящие в состав зон с особыми условиями использования территорий, как правило, не изымаются у правообладателей. Но на такие участки  или их часть распространяется особый режим. Это влечет за собой ряд ограничений в использовании.

С 14.07.2018 в законную силу вступили изменения в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации, которые с нетерпением долгие годы ждали обвиняемые, содержащиеся под стражей, и осужденные, которым суд назначил наказание в виде реального лишения свободы. Изменения касаются зачета срока содержания под стражей в срок наказания в виде лишения свободы — день за полтора и день за два.

Налоговые органы напоминают, в  соответствии со статьей 45 Налогового Кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс) налогоплательщик обязан самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога.

Сегодня  в Комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе состоялось очередное заседание внутреннего социального консилиума.

Сегодня, 20 июля, состоялось совещание по работе с письмами, обращениями граждан в  органах местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района под руководством главы района Марата Зиатдинова. Так же в работе приняли участие сотрудники Совета, Исполнительного комитета, Палат.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International