июля 2018 г.
понедельник

На территории Билярского музея-заповедника проходит VII Международный молодежный образовательный форум Сәләт. Традиционно форум проходит в палаточном городке.

Сегодня утро совещания «Деловой понедельник» началось с приятного момента – вручения наград и поздравлений главой района М. Зиатдиновым.

В связи с производством ремонтных работ по ВЛ 6 кВ №21 Печищи-Райцентр представляем Вам информацию по отключению электроэнергии, запланированному с 13.08.2018 по 17.08.18 года с 09-00 до 17-00. (с включением на ночь).

Сегодня, 30 июля, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Завершился весенний призыв в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Из Верхнеуслонского района призваны 22 юноши.

Сегодня, в рабочем порядке в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Зиатдинова с главами сельских поселений.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло совещание «Деловой понедельник» с участием Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинова.

Прогноз на 31 июля 2018 года с 18 часов 30 июля до 18 часов 31 июля 2018 года.

Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +10..+13º, максимальная температура воздуха днем +23..+27º.