НОВОСТИ


31
июля 2018 г.
вторник

Федеральным законом от 27.06.2018 № 157-ФЗ внесены изменения в статьи 253, 256, 258 и 258.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В прошедшую субботу группа пенсионеров нашего района побывала в г. Никольск Пензенской области. Поездка была организована Советом ветеранов.

Сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства района приступили к уборке зерновых культур.

Одним из направлений лечебно - трудовой реабилитации в ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» является работа на приусадебном участке.

Сегодня под председательством заместителя главы  Верхнеуслонского муниципального района Осянина Сергея состоялось очередное заседание  межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Сегодня, 31 июля, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Верхний Услон. Принято 9 человек по следующим вопросам: земельным, жилищным, асфальтированию ул. Дружбы в с.Верхний Услон, благоустройству придомовой территории многоквартирного дома №7 по ул.Западный Микрорайон, трудоустройству и благоустройству улиц районного центра.

С 1 января 2019 года вступает в силу Федеральный закон от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон). С этой же даты Федеральный закон от 15.04.1998 № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» утрачивает силу.

В Верхнем Услоне прошел районный этап конкурса «Автоледи-2018», участие в котором приняли пять представительниц прекрасного пола.

Уважаемые гости и жители Верхнеуслонского муниципального района!

На канале Youtube размещен выпуск №5 от 30.07.18 творческой видеостудии "Соколка Медиа".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International