«Экологическая Помощь»

30 октября 2014 г., четверг
Отдел по строительству, ЖКХ, связи и энергетики информирует о том, что 29.10.2014 Роза Хабибрахманова вместе с представителем компании «Экологическая Помощь» (г.Воронеж) http://Экопомощь.рф Алексеем Остапенко провели обследование территорий поселений района на предмет организации сбора мусора, осмотрели состояние контейнерных площадок для твердых бытовых отходов в селе Верхний Услон.

Обследование проведено в рамках выполнения работы по разработке генеральной схемы санитарной очистки Верхнеуслонского района. Работа выполняется организацией «Экологическая Помощь». Компания стала победителем конкурса, организованного Исполнительным комитетом района, по результатам которого был заключен муниципальный контракт. В конкурсе приняли участие 5 ведущих проектных организаций из разных регионов России.

Генеральная схема очистки разрабатывается с целью совершенствования системы санитарного содержания территории населенных пунктов в сфере обращения с коммунальными бытовыми отходами.

Специалисты компании «Экологическая Помощь» высоко оценили организацию сбора мусора на территории Верхнеуслонского района