Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Иштиряковой И.Р.

9 марта 2017 г., четверг

В нашем районе уже стало доброй традицией поздравлять долгожителей со значимыми в их жизни датами. Сегодня, свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла, жительница д.им.М.Вахитова Иштирякова Инза Ризатаевна. Лично поздравили ветерана с юбилеем Марат Галимзянович Зиатдинов - Глава Верхнеуслонского муниципального района, начальник отдела соцзащиты района Танзиля Васильева, председатель районного Совета ветеранов Римма Троицкая, Альберт Залялетдинов - глава Вахитовского сельского поселения, а также односельчане, дети и внуки.

Были вручены памятные подарки, открытка от Президента России Владимира Путина и в адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий крепкого здоровья и долголетия!

Инза Ризатаевна, в свою очередь, выразила тёплые слова благодарности за внимание и заботу всем приехавшим.