Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

21.04.2017

18 апреля 2017 года в Исполнительном комитете района состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, на котором было рассмотрено письменное уведомление заместителя руководителя Исполнительного комитета г. Иннополис Ушаковой Ж.В. о намерении осуществления ею иной оплачиваемой деятельности в  АНО «Фонд развития города Иннополис» помимо основной на муниципальной службе.

Комиссией единогласно было принято решение об отсутствии конфликта интересов в служебной деятельности заместителя руководителя Исполнительного комитета г. Иннополис Ушаковой Ж.В. при осуществлении ею иной оплачиваемой деятельности в АНО «Фонд развития города Иннополис».

Оценить материал или отправить свое мнение