Народный доктор

15 мая 2017 г., понедельник

Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района!

Ежегодно третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни или лечить, если она уже появилась. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть – это здоровье своё и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

День медицинского работника был учрежден Указом Верховного Совета СССР 1980 года «О праздничных и памятных днях». Это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестёр, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.

В преддверии профессионального праздника ГАУЗ «Верхнеуслонская центральная районная больница» проводит конкурс «Народный доктор», цель которой – выбрать лучшего врача по мнению населения Верхнеуслонского муниципального района. В связи с этим на Портале района  в период с 16 мая по 16 июня 2017 года проводится открытое интернет-голосование, по итогам которого будет определён победитель, набравший наибольшее количество голосов пациентов.

Приглашаем всех пациентов принять активное участие в голосовании за докторов ГАУЗ «Верхнеуслонская ЦРБ».

Каждый голос очень важен для наших специалистов – примите участие в конкурсе и поддержите лучших врачей!

Голосование


Оргкомитет

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International