Победитель медиаконкурса «Мы-это мир»

19.05.2017

Агеева Анастасия, учащаяся 10 класса МБОУ «Матюшинская СОШ», участвовала в республиканском медиаконкурсе «Мы-это мир!» и стала обладателем диплома 2 степени и памятного приза. Медиаконкурс проводился Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Региональной общественной организацией «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан» в рамках реализации программы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан» и профилактики радикальных настроений среди молодежи в Республике Татарстан.

Конкурс направлен на формирование позитивного молодежного контента, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по средствам создания коротких видеороликов, инфографики для социальных сетей, графических работ и написания авторских текстов, направленных на гармонизацию межнациональных и межкультурных отношений.

17 мая Агеева Анастасия была приглашена в Региональную общественную организациию «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан» на вручение диплома и ценного приза.  Приз вручала руководитель молодёжной программы «Мы – это мир!» Вафина Сабина Радиковна. Поздравляем Анастасию и её руководителя Римму Закирову с победой, желаем  им дальнейших успехов и удачи во всех  новых начинаниях!

Оценить материал или отправить свое мнение