День Нептуна

17.07.2017

В эти выходные  жители и гости села Верхний Услон отметили праздник Нептуна. Организатором праздника является Подростково-молодежный клуб.

День Нептуна это весёлый, озорной праздник, наполненный различными конкурсами и соревнованиями, которые любят одинаково и дети и взрослые.

Все были рады встречи с владыкой морей и океанов - Нептуном в окружении своей свиты Русалок.

На протяжении всего мероприятия все смогли принять участие в играх и конкурсах,  в разгадывании загадок, послушать песни в исполнении юных дарований – Александры Тихтуровой и Анны Платцевой. А также  поучаствовать во флэш-мобе вместе с русалками.

Все  участники были поощрены  сладкими призами и награждены ценным подарком – разовым посещением бассейна Подростково-молодежного клуба.

Оценить материал или отправить свое мнение