Совещание «Деловой понедельник»

07.08.2017

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий.

На совещании выступили Арефьев Д. – заместитель начальника полиции межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» с оперативной сводкой и о результатах работы ДНД по охране общественного порядка; Осянин С.  – заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района о работе с обращениями граждан, поступившими на сходах в январе 2017 года, о самообложении граждан Верхнеуслонского сельского поселения; Ушакова Ж. – заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «г.Иннополис» о первой сельскохозяйственной ярмарке, проведенной на территории города Иннополис;  Колюдаева М. – начальник отдела службы судебных приставов о работе отдела за 1 полугодие 2017 года.

Ответственным лицам были даны  поручения.

Оценить материал или отправить свое мнение