Всегда на контроле

07.08.2017

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

На  07.08.2017 года в  перечень контрольных документов, переданных на исполнение Совету и Исполнительному комитету района включено  94 письма, в том числе 2 обращения граждан, которые направлены для работы исполнителям.

Вопрос исполнительской дисциплины по срокам исполнения писем регулярно рассматривается на субботнем совещании с аппаратом Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района.

Оценить материал или отправить свое мнение