С Днем физкультурника!

12.08.2017

Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и любители спорта!

Поздравляю Вас с Днем физкультурника!

Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи. Радует, что все больше жителей района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.

Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши спортсмены достойно представляют Верхнеуслонский муниципальный район на соревнованиях различного уровня, где добиваются высоких результатов.

Крепкого вам здоровья, силы духа и новых спортивных высот! Всем поклонникам физкультуры и спорта желаю оставаться такими же активными и целеустремленными!

Руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Л.С.Хакимзянов

Оценить материал или отправить свое мнение