С Днем строителя!

13 августа 2017 г., воскресенье

Уважаемые строители Верхнеуслонского муниципального района!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Строительство – это созидание, движение вперед. Всё, что создается вашими руками – делает нашу жизнь благоустроенной и комфортной.

Благодаря труду ваших коллективов на территории района реализуются федеральные и республиканские программы: строятся новые детские сады, многофункциональные центры, спортивные объекты, жилье, дороги и многое другое, проводятся капитальные ремонты социально значимых объектов. Профессиональное мастерство и опыт, ответственное и добросовестное отношение к работе являются основой достижения высоких результатов.

Отмечая заслуги строителей, выражаю особые слова благодарности ветеранам отрасли! Профессия строителя почетна и уважаема.

Желаю всем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, воплощения планов и творческих замыслов!

С уважением,

Глава Верхнеуслонского