Обучающийся семинар основам жилищного законодательства

20 августа 2017 г., воскресенье

18 августа НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района провел обучающий семинар по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с председателями совета многоквартирных домов села Верхний Услон. Также в семинаре участвовали члены Общественного Совета при Главе Верхнеуслонского муниципального района.

Гражданам были даны разъяснения об основах жилищного законодательства, основах тарифного регулирования, об актуальных новшествах законодательства, роздана методическая литература. Также жители были ознакомлены с правами и обязанностями собственников помещений домов, управляющих организаций.

В конце собрания были избраны активисты из числа председателей Совета домов, которые в дальнейшем планируют выходить с вопросами о снижении тарифов на коммунальные и жилищные услуги, а также по текущей деятельности ООО «Управляющей компании Управдом».

Напомним, что на нашем сайте имеется раздел об увеличении грамотности потребителей услуг жилищно-коммунального хозяйства, находящийся по адресу: http://verhniy-uslon.tatarstan.ru/rus/azbuka-dlya-potrebiteley-uslug-zhkh.htm 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International