07 августа 2017 г., понедельник

Кто проводит
Исполком ВМР 03.-31.08.2017 Плановая выездная проверка юридического лица в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Мингазова А.К. Пестов Э.В.
07:30Малый зал Совещание с заместителями руководителя Исполкома и аппаратом Совета района Зиатдинов М.Г.
08:00Рабочий кабинет Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
08:00рабочие кабинеты замов Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Козина С.А Мунасипов Р.Г.
08:00с.Муслюмово Участие работников образования в секции дошкольного образования республиканского августовского совещания работников образования и науки «Реализация этнокультурного компонента в дошкольных образовательных организациях в условиях введения ФГОС» Насибуллина Г.Я.
09:00Актовый зал Деловой понедельник Зиатдинов М.Г.
09:00с.В.Услон ИК ВМР, ПИЗО, ФБП, КСП Контрольное мероприятие «Проверка использования бюджетных средств, государственной и муниципальной собственности в 2015-2016 годах и истекшем периоде 2017 года в Верхнеуслонском муниципальном районе. Проводит Счетная палата РТ Хурматуллина Л.И. Колесова Е.Е. Гарипова Г.Х. Потапова Л.П.
09:00г.Казань 07-09.08.2017 (по графику) Дистанционное обучение сотрудников органов ЗАГС по теме «Основы работы в федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния» Кадырова Н.А.
10:00Актовый зал Совещание с главами сельских поселений Осянин С.В.
10:00районный суд Судебное заседание Салихов Е.М. с.В.Услон
11:00Актовый зал Совещание с главами сельских поселений, руководителями муниципальных казенных учреждений по вопросу оплаты задолженности по налогам Зиатдинов М.Г.
11:00МКУ «Отдел образования» Совещание работников образования по подготовке к августовскому совещанию работников образования Абрамова Л.В.
13:30Кабинет зам РИК Совещание по подготовке праздника, посвященного жизни и творчеству композитора С.Сайдашева Камалетдинова Г.Ф.
13:30г.Казань АИР РТ Участие в совещании по вопросу реализации проекта, направленного на повышение инвестиционной привлекательности муниципальных образований РТ Бурдин И.С.
14:00Кабинет зам РИК Совещание по подготовке мероприятий, посвященных Дню Республики Татарстан Камалетдинова Г.Ф.
15:00Зал видеоконференции Участие в заседании Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений Осянин С.В.