08 августа 2017 г., вторник

Кто проводит
Исполком ВМР 03.-31.08.2017 Плановая выездная проверка юридического лица в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Мингазова А.К. Пестов Э.В.
08:00ИК ВМР, ИК СП Приемный день Главы СП
09:00с.Б.Меми Выездной приемный день Зиатдинов М.Г.
09:00с.Муслюмово Секция по инклюзивному образованию в рамках августовского совещания работников образования Ракова А.А.
10:00малый зал Совета Заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности секретаря Исполнительного комитета Вахитовского сельского поселения Никитина Л.Н.
10:00с.В.Услон ИК ВМР, ПИЗО, ФБП, КСП Контрольное мероприятие «Проверка использования бюджетных средств, государственной и муниципальной собственности в 2015-2016 годах и истекшем периоде 2017 года в Верхнеуслонском муниципальном районе. Проводит Счетная палата РТ Хурматуллина Л.И. Колесова Е.Е. Гарипова Г.Х. Потапова Л.П.
11:00районный суд с.В.Услон Судебное заседание Салихов Е.М.
13:00Зал видеоконференции Совещание по итогам выдвижения и регистрации кандидатов в депутатты представительных органов муниципальных образований Постников В.П.