10 августа 2017 г., четверг

Кто проводит
Исполком ВМР Плановая выездная проверка юридического лица в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Мингазова А.К. Пестов Э.В.
08:00г.Казань Дистанционное обучение сотрудников органов ЗАГС по теме «Основы работы в федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния» Кадырова Н.А.
09:00с.В.Услон ИК ВМР, ПИЗО, ФБП, КСП Контрольное мероприятие «Проверка использования бюджетных средств, государственной и муниципальной собственности в 2015-2016 годах и истекшем периоде 2017 года в Верхнеуслонском муниципальном районе. Проводит Счетная палата РТ Хурматуллина Л.И. Колесова Е.Е. Гарипова Г.Х. Потапова Л.П.
09:00с.Муслюмово Секция по воспитательной работе и дополнительному образованию в рамках августовского совещания работников образования Мусина Ф.И.