11 августа 2017 г., пятница

Кто проводит
Исполком ВМР Плановая выездная проверка юридического лица в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Мингазова А.К. Пестов Э.В.
с.Русское Бурнашево Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. ветерану Великой Отечественной войны в связи с 90-летием со дня рождения (Ильичевой Марие Никифоровне.) Никитина Л.Н.
08:00Кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
08:00с.В.Услон Дежурство ДНД Богданова В.А.
09:00с.В.Услон ИК ВМР, ПИЗО, ФБП, КСП Контрольное мероприятие «Проверка использования бюджетных средств, государственной и муниципальной собственности в 2015-2016 годах и истекшем периоде 2017 года в Верхнеуслонском муниципальном районе. Проводит Счетная палата РТ Хурматуллина Л.И. Колесова Е.Е. Гарипова Г.Х. Потапова Л.П.
09:00с.Муслюмово Секция директоров базовых школ в рамках августовского совещания работников образования Ахметова Ф.Ф.
10:00с.Нижний Услон Комиссионный выезд членов административной комиссии в населенные пункты района по выявлению административных правонарушений Христанова С.И.
20:00РДК Акция «Кино на траве» Назарова М.Ю.